Работники Нашего Журнала

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ЖУРНАЛА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕДАКЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ:

Гулидова Валентина Андреевна – доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

РЕДАКЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ

Заместители главного редактора журнала:

Захаров Вячеслав Леонидович – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Шубкин Сергей Юрьевич – кандидат технических наук, старший преподаватель ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Члены редакционной коллегии:

Зубкова Татьяна Владимировна – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Кочарли Нателла Кериш кызы – кандидат биологических наук, доцент Бакинского государственного университета.

Кравченко Владимир Александрович – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Радин Сергей Юрьевич – кандидат технических наук, доцент ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Сокол Наталья Викторовна – доктор технических наук, профессор ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет».

Сотников Борис Александрович – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Щегольков Николай Фёдорович – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, ведущий научный сотрудник Липецкой лаборатории ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт племенного дела».

Щучка Роман Викторович – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ:

Технология хранения и переработки сельскохозяйственных продуктов

Абжанова Шолпан Амангелдыкызы – кандидат технических наук, профессор Алматинского технологического университета.

Глотова Ирина Анатольевна – доктор технических наук, профессор ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет им. Император Петра I.

Журавлёв Алексей Владимирович – доктор технических наук, профессор ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий».

Ключников Андрей Иванович – доктор технических наук, профессор ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий».

Овсянников Виталий Юрьевич – доктор технических наук, профессор ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий».

Оспанов Асан Бекешович – доктор технических наук, профессор, председатель правления Казахского НИИ перерабатывающей и пищевой промышленности.

Рскелдиев Бердан Абдазимович – доктор технических наук, профессор, член-корреспондент Национальной академии естественных наук Республики Казахстан, проректор по науке и инновациям Алматинского технологического университета.

Тертычная Татьяна Николаевна – доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет им. императора Петра I.

Шахов Сергей Васильевич – доктор технических наук, профессор ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий.

Школьникова Марина Николаевна – доктор технических наук, доцент, профессор Бийского технологического института (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет».

Растениеводство

Алиев Таймасхан Гасан-Гусейнович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет».

Бутов Алексей Владимирович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Гулидова Валентина Андреевна – доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Гурин Александр Григорьевич – доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина».

Кузин Андрей Иванович – доктор сельскохозяйственных наук, ведущий научный сотрудник ФНЦ им. И.В. Мичурина, профессор ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет».

Онищенко Людмила Михайловна – доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина».

Соловьев Сергей Владимирович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет».

Щедрина Диана Ивановна – доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет им. императора Петра I».

Земледелие

Ивойлов Александр Васильевич – доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева».

Наумкин Владимир Петрович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина».

Механизация и кластеризация АПК

Гиевский Алексей Михайлович – доктор технических наук, профессор ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет им. император Петра I».

Еднач Валерий Николаевич – доктор технических наук, профессор УО «Белорусский государственный аграрный технический университет».

Сливинский Евгений Васильевич – доктор технических наук, профессор ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Чаткин Михаил Николаевич – ректор ФГБОУ ДПО «Мордовский институт переподготовки кадров агробизнеса», доктор технических наук, профессор ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва».

Чеботарёв Валерий Петрович – доктор технических наук, профессор УО «Белорусский государственный аграрный технический университет».

Нет контактов для отображения.